Партнёр ООО Комбинат «Волна»
Главная > Жилые дома > Жилой дом Фонда Реновации – Москва, 2-я Хуторская

Жилой дом по программе реновации возвели в Савёловском районе по адресу: Москва, 2-я Хуторская ул., д. 33, к. 1, 2.

Трёхсекционный монолитный жилой комплекс на улице 2-я Хуторская, 33 построен с применением современных строительных технологий.
Всего в доме 517 квартир, включая 100 однушек, 355 двушек и 62 трешки. 13 квартир оборудованы для маломобильных граждан.

При внешней отделке здания применена система вентилируемого фасада с использованием фиброцементных панелей. Строения оформлены в монохромной цветовой гамме: белом, графитном и светло-серых оттенках. На фасадах установлены корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.

Первый этаж нежилой — на нем размещаются объекты инфраструктуры и технические помещения для обслуживания жилого дома. В подъездах предусматриваются помещения для консьержа и колясочные.

ООО «Версаль» осуществило поставки негорючей фиброцементной плиты «Виколор» для облицовки жилого дома по программе реновации.

Адрес объекта:

Москва, ул. 2-я Хуторская, д. 33, к. 1, 2

Решение:

Негорючие фиброцементные плиты Виколор применяются на объектах Фонда Реновации. На данном объекте применяется решение фиброцементные плиты «ВИКОЛОР».

Заказчик